Back to Top

1
Hi, Guest!

  LOKASI :  GRESIK

  AKTIVITAS :  23/07/2020

BAGIKAN :   

Bagikan :
Masukan Data Diri Anda
Nama harus diisi !
Email harus diisi !
Format email harus someone@example.com !
  • TABLET
  • PRODUSEN OBAT IBUPROFEN TABLET

PRODUSEN OBAT IBUPROFEN TABLET

Update Terakhir
:
11 / 12 / 2019
Min. Pembelian
:
1 Dus
Harga
CALL
Bagikan
:

Perhatian !

Perusahaan ini terdaftar sebagai Free Member. Untuk menghindari hal-hal yang tidak diinginkan, harap berhati-hati ketika melakukan transaksi. Kami tidak bertanggung jawab apabila terjadi hal-hal yang tidak diinginkan.

Detail PRODUSEN OBAT IBUPROFEN TABLET

PT. Rama Emerald Multi Sukses didirikan pada tahun 1980 salah satu kapasitas produksi terbesar di Jawa Timur. Terlibat dalam Penelitian & Pengembangan dan menghasilkan produk farmasi termasuk generik dan merek sendiri di bawah klasifikasi etis dan over the counter (OTC).

PT. Rama Emerald Multi Sukses memproduksi lebih dari seratus produk berbeda dalam berbagai dosis dan bentuk termasuk sirup, tablet, kapsul, dan krim. jaringan distribusi mencapai setiap sudut nusantara dengan konsentrasi di Jawa.

Salah satu Obat yang kami produksi yaitu IBUPROFEN TABLET.
IBUPROFEN TABLET merupakan obat tablet generik yang digunakan untuk meredakan sakit kepala, nyeri dan demam. Dalam penggunaan obat ini harus SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.

Kategori
Demam

Komposisi
Ibuprofen 400 mg

Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa inflamasi & analgesik: 3 - 4 kali sehari 400mg. Analgesik: 3 - 4 kali sehari 200 -400 mg, maks. 2400mg/hari. Anak (8 - 12 tahun) : 3-4 kali sehari 200 mg. Anak (3 - 7 tahun) : 3-4 kali sehari 100 mg. Anak (1 - 2 tahun) : 3-4 kali sehari 50 mg.

Aturan Pakai
Sesudah makan

Kemasan
Dus, 10 Strip @ 10 tablet

Kontra Indikasi
Hipersensitif terhadap ibuprofen dan obat AINS lain, penderita tukak peptikum berat dan aktif, asma, rhinitis, dan urtikaria bila menggunakan asetosal atau antiinflamasi lain, kehamilan trimester ketiga

Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Penderita gangguan fungsi ginjal, gagal jantung, hipertensi, dan penyakit lain yang mengakibatkan retensi cairan tubuh, asma, gangguan pembekuan darah, lupus ertematosus sistemik.Hati-hati penggunaan pada anak usia di bawah 1 tahun, wanita hamil trimester 1 dan 2, dan ibu menyusui.Hati-hati pemberian pada penderita tukak lambung atau mempunyai riwayat tukak lambung.Hati-hati pada penderita yang sedang mendapatkan antikoagulan kumarin.


Hubungi Kontak Kami Sekarang untuk Dapatkan Penawaran Terbaik dan Harga Bersaing
• Telepon: (031) 7507-406
• e-Mail: emeraldsukses@gmail.com
• Situs web: ramaemeraldmultisukses.indonetwork.co.id

Tampilkan Lebih Banyak
pt. rama emerald multi sukses
pt. rama emerald multi sukses

PT. RAMA EMERALD MULTI SUKSES

KANTOR PUSAT (GRESIK)
📍 Jln. Raya Tenaru, Dusun Wates, Cangkir, Kec. Driyorejo, Kabupaten Gresik

PHONE / WHATSAPP
☎️ (031) 7507406 / 0822-2921-2289
—, GRESIK
Indonesia 61177
GRESIK
23 / 07 / 2020

Detail PRODUSEN OBAT IBUPROFEN TABLET

PT. Rama Emerald Multi Sukses didirikan pada tahun 1980 salah satu kapasitas produksi terbesar di Jawa Timur. Terlibat dalam Penelitian & Pengembangan dan menghasilkan produk farmasi termasuk generik dan merek sendiri di bawah klasifikasi etis dan over the counter (OTC).

PT. Rama Emerald Multi Sukses memproduksi lebih dari seratus produk berbeda dalam berbagai dosis dan bentuk termasuk sirup, tablet, kapsul, dan krim. jaringan distribusi mencapai setiap sudut nusantara dengan konsentrasi di Jawa.

Salah satu Obat yang kami produksi yaitu IBUPROFEN TABLET.
IBUPROFEN TABLET merupakan obat tablet generik yang digunakan untuk meredakan sakit kepala, nyeri dan demam. Dalam penggunaan obat ini harus SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.

Kategori
Demam

Komposisi
Ibuprofen 400 mg

Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa inflamasi & analgesik: 3 - 4 kali sehari 400mg. Analgesik: 3 - 4 kali sehari 200 -400 mg, maks. 2400mg/hari. Anak (8 - 12 tahun) : 3-4 kali sehari 200 mg. Anak (3 - 7 tahun) : 3-4 kali sehari 100 mg. Anak (1 - 2 tahun) : 3-4 kali sehari 50 mg.

Aturan Pakai
Sesudah makan

Kemasan
Dus, 10 Strip @ 10 tablet

Kontra Indikasi
Hipersensitif terhadap ibuprofen dan obat AINS lain, penderita tukak peptikum berat dan aktif, asma, rhinitis, dan urtikaria bila menggunakan asetosal atau antiinflamasi lain, kehamilan trimester ketiga

Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Penderita gangguan fungsi ginjal, gagal jantung, hipertensi, dan penyakit lain yang mengakibatkan retensi cairan tubuh, asma, gangguan pembekuan darah, lupus ertematosus sistemik.Hati-hati penggunaan pada anak usia di bawah 1 tahun, wanita hamil trimester 1 dan 2, dan ibu menyusui.Hati-hati pemberian pada penderita tukak lambung atau mempunyai riwayat tukak lambung.Hati-hati pada penderita yang sedang mendapatkan antikoagulan kumarin.


Hubungi Kontak Kami Sekarang untuk Dapatkan Penawaran Terbaik dan Harga Bersaing
• Telepon: (031) 7507-406
• e-Mail: emeraldsukses@gmail.com
• Situs web: ramaemeraldmultisukses.indonetwork.co.id

Tampilkan Lebih Banyak